Офисное кресло для работы за компьютером B 6 1 9 ортопедическое кресло для дома и офиса синий серый

- Готово к отправке
- Код: 40030003
1 210 ₴
1 089 ₴
Офисное кресло эргономичное для работы за компьютером B-619 компьютерное кресло для дома и офиса с подлокотниками
Кресло по размерам подходит для детей, подростков и взрослых. Газлифт позволяет регулировать высоту сиденья для взрослого человека.
-
Параметры:
- Вентилируемая спинка: да
- Плавная регулировка высоты: да
- Основа стула: хромированная основа с каучуковыми колесами
- Высота кресла: мін. 81 см - макс. 89 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Глубина сиденья: 47 см
- Максимальная высота сиденья: 48 см
- Минимальная высота сиденья: 40 см
- Высота спинки: 40,5 см
- Ширина спинки: 41,5 см
- Высота подлокотников: 22 см
- Длина подлокотников: 34 см
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Вес: 6.8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Офисное кресло для работы за компьютером B-619 ортопедическое кресло для дома и офиса синий серый |
- Цена: 1 089 ₴











