Кресло кухонное для дома и кафе бонро B4 8 7 обеденный стул со спинкой современный стул для кухни черный

Топ продаж
-10%
- Готово к отправке
- Код: 40070005
940 ₴
846 ₴
+380 (66) 519-92-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло кухонное для дома и кафе Bonro B-487 обеденный стул со спинкой современный стул для кухни черный
удобный и элегантный стул с мягким сидением будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе.
Технические характеристики :
- Спинка выполнена из прочного пластика.
- Удобное большое сиденье из екокожи
- Ножки: деревянные, натуральный бук
- Руководство и инструменты включены
- Легко собрать всего за пять минут.
Высота стула: 81,5 см
Высота сиденья: 48 см
Высота спинки: 39,5 см
Ширина спинки: 42 см
Ширина сиденья: 47 см
Длина сиденья: 42 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто 5 кг, брутто 5,75 кг
Гарантия: 12 месяцев
Закажите прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
8 (066) 519-92-59
8 (098) 987-19-27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | бук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| тип товара | |
| Тип товара | Кресло кухонное для дома и кафе Bonro B-487 обеденный стул со спинкой современный стул для кухни черный |
- Цена: 846 ₴







