Велотренажер профессиональный магнитный кардиотренажер домашний Atleto QN-B501 для дома вертикальный

- Нет в наличии
- Код: 21321901
3 560 ₴

Велотренажер профессиональный магнитный кардиотренажер домашний Atleto QN-B501 для дома вертикальный с нагрузкой до 100 кг
имеет крепкий корпус из металла, удобные эргономичные педали, панель управления с дисплеем, которая отображает параметры тренировки.
C помощью велотренажера вы сможете тренироваться в удобное для вас время не выходя из дома, при этом получая максимум пользы и комфорта от тренировок.
Нескользящие педали с фиксирующими ремешками гарантируют безопасность во время каждой тренировки, а пластиковые накладки на ножках защитят пол от царапин.
Вы сможете комфортно подстроить тренажер под Ваш рост, ведь высота сиденья регулируется.

Гарантия : 12 месяцев
Максимальная нагрузка: 100 кг
Система нагрузки: магнитная
Регулировка сопротивления: есть
Дисплей: время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, скан.
Сиденье: эко-кожа
Вес: 18,5 кг
Регулировка сиденья: по высоте мин. 60 см макс. 78 см
Материалы: каркас из металла,пластик ,эко-кожа
Cканер: Пульс,калории,скорость,дистанция,время тренировки
Портативность: колёсики для удобного перемещения
Количество уровней нагрузки: 8
Вес маховика: 5 кг
Размер: 79x55x115 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Вес | 19 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 79 см |
| тип товара | |
| Тип товара | Велотренажер профессиональный магнитный кардиотренажер домашний Atleto QN-B501 для дома вертикальный |
- Цена: 3 560 ₴








