Велотренажер профессиональный механический кардио тренажер домашний Atleto B201 для дома вертикальный

- Нет в наличии
- Код: 21321907
1 670 ₴

Велотренажер профессиональный механический кардио тренажер домашний Atleto B201 для дома вертикальный с нагрузкой до 100 кг
прекрасный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей.
Он легкий и компактный, поэтому с легкостью найдет себе место в любом доме. Несмотря на небольшие габариты, конструкция тренажера из армированной стали очень устойчива и надежна.
Нескользящие педали с фиксирующими ремешками гарантируют безопасность во время каждой тренировки, а пластиковые накладки на ножках защитят пол от царапин.
Вы сможете комфортно подстроить тренажер под Ваш рост, ведь высота сиденья регулируется. Для мониторинга состояния пользователя оборудован компьютером и интуитивно понятным дисплеем.
Во время упражнений отображается текущая скорость, продолжительность тренировок, расстояние и количество сожженных калорий. Благодаря ручном регулятору нагрузки Вы сможете контролировать интенсивность тренировок.

Гарантия: 12 месяцев
Система нагрузки: механическая
Габариты: 120 х 42 х 93 см (В х Ш х Д)
Вес тренажера: 12 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Регулируемая высота сиденья
Максимальное расстояние от сиденья до педали: 62 см
Максимальная высота сиденья — 90 см, минимальная — 70 см
Бесступенчатое ручная регулировка нагрузки
Фиксирующие ремешки на педалях
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость.
Дисплей : монохромный LCD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 42 см |
| тип товара | |
| Тип товара | Велотренажер профессиональный механический кардио тренажер домашний Atleto B201 для дома вертикальный |
- Цена: 1 670 ₴










