Кресло геймерское раскладное B 810 с системой качания TILT геймерский стул компьютерный с 2 подушками серый

- Нет в наличии
- Код: 42300100
3 030 ₴

Кресло геймерское раскладное B 810 с системой качания TILT геймерский стул компьютерный с 2 подушками серый экокожа
- возможность регулировки высоты сиденья;- возможность наклона спинки;
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение в шейной и поясничной областях;
- стабильная основа с 5 спицами;
- колеса, которые не царапают пол;
Встроенная система TILT - позволяет качаться на стуле.
Регулируемая высота - газлифт
Сиденье которое поворачиваеться на 360 °
Сидя в кресле, вы можете свободно поворачиваться и передвигаться на колесах, установленных в основании.
Встроенная система TILT позволяет разблокировать функцию качания на кресле. Это позволяет расслабиться в любой момент во время плавного откидывания и покачивания. Под сиденьем есть ручка, которая регулирует уровень наклона.

- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 500 мм
- Высота спинки: 810 мм
- Ширина спинки: 540 мм
- Длина подлокотников: 370 мм
- Ширина подлокотников: 80 мм
- Высота подлокотников: 240 мм
- максимальная нагрузка: 120 кг;- материал: металл + пена EPE + эко-кожа;
- дополнительно: угол наклона спинки кресла, механизм качания, регулировка высоти сиденья;
- гарантия: 12 месяцев.
Закажите прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
8 (066) 519-92-59
8 (098) 987-19-27
Или пишите нам на вайбер. Жми кнопку и задай свой вопрос!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22 кг |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| тип товара | |
| Тип товара | Кресло геймерское раскладное B 810 с системой качания TILT геймерский стул компьютерный с 2 подушками серый |
- Цена: 3 030 ₴









