Стеллаж металлический усиленный Siker P9040 Черный (180х90х40 см) на 5 полок МДФ нагрузки до 875 кг

Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: 40810119
1 300 ₴
1 170 ₴
+380 (66) 519-92-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический усиленный Siker P9040 Черный (180х90х40 см) на 5 полок МДФ нагрузки до 875 кг
Нагрузка 875 кг делает стеллаж достаточно универсальным, на нем можно разместить практически любые товары любого веса и раз мера, каждая полка выдерживает нагрузку 175 кг.
Особенности:
- скругленные края металлических профилей;
- прочная металлическая конструкция;
- высокая максимальная нагрузка;
- монтажные отверстия расположены по всей длине ножек, что позволяет устанавливать полки на любую высоту;
- возможность разделить книжный шкаф на два меньших или сделать из него верстаки;
- учитывая возможность использования полок в офисных помещениях, ножки полок снабжены пластиковыми накладками, защищающими поверхности от царапин и повреждений.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры продукта: 180 см x 90 см x 40 см.
- Вес: 13 кг
- Количество полок в стеллаже: 5
- Толщина профиля: 0,62 мм;
- Толщина доски: 4 мм;
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг равномерно распределенного веса
- Максимальная нагрузка на всю стойку: 875 кг
- Способ крепления: вставной (push-in)
- Материал: металл, МДФ
- Профили: металл - порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 875 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 175 кг |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стелаж металевий посилений Siker P9040 Чорний (180х90х40 см) на 5 полиць МДФ, навантаження до 875 кг |
- Цена: 1 170 ₴











