Кресло кухонное для дома и кафе В-173 обеденный стул со спинкой современный стул для кухни серый

Топ продаж
-10%
- Готово к отправке
- Код: 42400162
750 ₴
675 ₴
+380 (66) 519-92-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло кухонное для дома и кафе В-173 обеденный стул со спинкой современный стул для кухни серый
Если вы ищете стул, который станет кульминацией интересной идеи,а не очередная авангардная прихоть без поддержки, это будет идеальный продукт для вас.
Технические характеристики :
- Спинка выполнена из прочного пластика.
- Ножки: деревянные, натуральный бук
- Руководство и инструменты включены
- Легко собрать всего за пять минут.
Глубина: 52 см
Высота: 82 см
Ширина: 46 см
Высота сиденья: 45 см
Сиденье: Пластик
Цвет ног: светлое дерево
Максимальная нагрузка 120 кг
Закажите прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
+38 (066) 519-92-59
+38 (098) 987-19-27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| тип товара | |
| Тип товара | Крісло кухонне для дому та кафе В-173 обідній стілець зі спинкою сучасний стілець для кухні сірий |
- Цена: 675 ₴









