Батут детский Atleto Pro 252 см с защитной сеткой и лестницей батут для детей синий

Топ
- Нет в наличии
- Код: 42400442
5 190 ₴
+380 (66) 519-92-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут детский Atleto Pro 252 см с защитной сеткой и лестницей батут для детей синий + подарок перчатки
Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм.
Батуты создания в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Батут диаметром 252 см, оснащен 42 оцинкованными пружинами.
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (стойкий к ультрафиолетовому излучению).
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки - 160 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 210 см;
- Диаметр - 252 cм;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см.
РОЗМІРИ ДРАБИНКИ:
- Высота - 60 см;
- Ширина - 31 см.
МЕТАЛЕВІ ПРУЖИНИ:
- Цвет пружины - золотистый;
- Кол-во пружин – 42 шт;
- Плотность материала – 24N;
- Толщина трубы - | 3,0;
- Размер пружины – 130 мм.
ЗАХИСНА СІТКА:
- Количество опор сетки – 6 шт;
- Материал сетки - ПЭ;
- Плотность материала – 90 г/м2;
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE.
ТРУБИ:
- Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм;
- Диаметр рамы - | 35.
ЗАХИСНА НАКИДКА:
- Материал накидки - ПЭ+ПЭ;
- Товщина накидки -12 мм;
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2.
ЗАЩИТАТЕЛЬНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для прыжков – 260 г/м2;
- Материал коврика (полотно для прыжков) – ПП.
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ НОЖКИ:
- Количество ножек -3 шт;
- Плотность материала - | 35;
- Толщина материала - 1,1 мм;
- Максимальная нагрузка на батут: 100 кг;
- Вага батута (без ящика): 30 кг.
Рукавички в ПОДАРУНОК:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
РОЗМІРИ КОРОБКИ:
- Длина - 128 см;
- Ширина – 55 см;
- Высота - 17,5 см;
- Вага брутто/нетто - 32,8 кг / 30,8 кг.
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшите работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабьтесь и улучшите общее самочувствие.
ДЛЯ ДОПОСТВИЯ:
- PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE;
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины;
- ПП: Полипропилен.
Закажите прямо сейчас!
Заказать товар вы можете из-за формы заказа или позвонив нам по телефону:
8 (066) 519-92-59
8 (098) 987-19-27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| тип товара | |
| тип товара | Батут дитячий Atleto Pro 252 см із захисною сіткою та драбиною батут для дітей синій |
- Цена: 5 190 ₴





