Раскладное кресло шезлонг кровать Bonro 200 см Садовый лежак пляжный шезлонг темно серый

Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: 42400530
1 930 ₴
1 737 ₴
+380 (66) 519-92-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло шезлонг кровать Bonro 200 см Садовый лежак пляжный шезлонг темно серый
- Материал рамы: сталь
- Материал ткани: oxford 600D
- Материал наполнителя: поролон
- Материал кармана: oxford 600D
- Товщина труби - 0,7 мм
- Толщина материала - 0.7 мм
- Диаметр трубы - 22 мм
- Регулируется до положения сидя (так/нет) - да
- Вага шезлонга (без коробки): 5,2 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры в разложенном виде:
- Спинка (высота х ширина): 66х60 см
- Сиденье (длина х ширина): 127х60 см
- Высота от земли: 30 см
- Общая длина шезлонга в разложенном виде: 200 см
Размеры в сложенном виде:
- Высота: 80 см
- Ширина: 61 см
- Размеры подголовника (высота х ширина) – 25х50 см
- Размер кармана (высота х ширина) - 16х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал изготовления | Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Высота сидения | 28 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип товара | Розкладне крісло шезлонг ліжко Bonro 200 см Садовий лежак пляжний шезлонг темно сірий |
- Цена: 1 737 ₴











