Батут с защитной сеткой и лестницей Atleto Black 252 см (до 100 кг) + Подарок

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42400582
5 610 ₴
5 049 ₴
+380 (66) 519-92-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут с защитной сеткой и лестницей Atleto Black 252 см (до 100 кг) + Подарок
изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его длительный срок службы. Батуты безопасны для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки – 160 см;
- Общая высота вместе с сеткой – 210 см;
- Диаметр – 252 cм;
- Высота поверхности для прыжков над землей – 50 см;
- Вес: 29,8 кг.
РАЗМЕРЫ ЛЕСТНИЦЫ:
- Высота – 60 см;
- Ширина – 31 см.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
- Цвет пружины – золотистый;
- Количество пружин – 42 шт;
- Плотность материала – 24N;
- Толщина трубы – Φ3,0;
- Размер пружины – 130 мм.
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
- Количество опор сетки – 6 шт;
- Материал сетки – ПЭ;
- Плотность материала – 90 г/м2;
- Материал защитной накладки для металлических опор – PE+EPE.
ТРУБЫ:
- Толщина металлической трубы каркаса –1,2 мм;
- Диаметр рамы – Φ35.
ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА:
- Материал накидки - ПЭ+ПЭ;
- Толщина накидки –12 мм;
- Плотность материала защитной накидки на батут –130 г/м2.
ЗАЩИТНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для скачков – 260 г/м2;
- Материал коврика (холст для прыжков) – ПП.
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖАХ:
- Количество ножек –3 шт;
- Плотность материала – Φ35;
- Толщина материала – 1,1 мм;
- Максимальная погрузка на батут: 100 кг.
ПЕРЧАТКИ + МЯЧ В ПОДАРОК:
- Перчатки:
-
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопчатобумажная пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
- Мячик:
-
- Назначение – для ванной, воды, игры на батуте;
- Цвет – разноцветный;
- Диаметр – 30 см;
- Материал – ПВХ.
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабитесь и улучшите общее самочувствие.
ДЛЯ СПРАВКИ:
- PE+PE: полиэтилен, имеется 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE;
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины;
- ПП: полипропилен.
Закажите прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
(066) 519-92-59
(098) 987-19-27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 280 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 280 см |
| тип товара | |
| тип товара | Батут із захисною сіткою та драбинкою Atleto Black 252 см (до 100 кг) + Подарунок |
- Цена: 5 049 ₴











