Кресло кухонное Bonro B-487 табурет на ножках дерево бук стул с мягким сидением в офис и гостинную серый

- Готово к отправке
- Код: 40070003
1 010 ₴
909 ₴
Кресло кухонное Bonro B-487 табурет на ножках дерево бук стул с мягким сидением в офис и гостинную серый
удобный и элегантный стул с мягким сидением будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе наилучшие качества, делающие его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовленны из высокачественного пластика. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами
Технические характеристики модели:
- Материал покрытия: спинка пластик, сидение - пластик с подушкой.
- Накладка это пластик с поролоном, обшит экокожа
- Ножки: деревянные, натуральный бук
- Высота стула: 81,5 см
- Высота сиденья: 48 см
- Высота спинки: 39,5 см
- Ширина спинки: 42 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто 5 кг, брутто 5,75 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры упаковки (ВхДхШ): 43х70х39,7 см
Закажите прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
8 (066) 519-92-59
8 (098) 987-19-27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| тип товара | |
| Тип товара | Кресло кухонное Bonro B-487 табурет на ножках дерево бук стул с мягким сидением в офис и гостинную серый |
- Цена: 909 ₴





