Раздвижная палатка-шатро со стенками 3х6 м Bonro B9 0 0 6 Зеленая (Торговый павильон + сумка)

- Нет в наличии
- Код: 42400992
6 990 ₴
+380 (66) 519-92-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижная палатка-шатро со стенками 3х6 м Bonro B-9006 Зеленая (Торговой павильон + сумка)
Благодаря увеличенному размеру 3х6 м он прекрасно подходит для крупных компаний, торговых точек или площадок отдыха. Прочная металлическая конструкция и водонепроницаемая ткань гарантируют стабильность и защиту в любую погоду.
Характеристики:
- Размер: 3 х 6 м (высота – 2,9 м)
- Каркас: стальные трубы 30×30/25×25/12×25 мм, с порошковым покрытием
- Материал: плотная ткань 420D Oxford с ПВХ покрытием, водонепроницаемая
- 3 боковые стенки в комплекте
- Сумка для транспортировки
- Дополнительно: 4 веревки, 8 колышков
- Упаковка: 1 шт/коробка
Преимущества:
- Улучшенная устойчивость и защита от непогоды
- Идеален для коммерческого и частного использования
- Легкая сборка и транспортировка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип | Шатер |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Форма крыши | Купольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 4500 мм |
| Высота | 2900 мм |
- Цена: 6 990 ₴











