Батут детский Atleto 312 см с защитной сеткой и лестницей батут для детей садовый батут черный

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 42400472
6 870 ₴
+380 (66) 519-92-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут детский Atleto 312 см с защитной сеткой и лестницей батут для детей садовый батут черный
изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы согласно стандартам безопасности, установленным в ЕС.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки - 180 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 245 см;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 65 см;
РОЗМІРИ ДРАБИНКИ:
- Высота - 76 см
- Ширина - 31 см
МЕТАЛЕВІ ПРУЖИНИ:
- Цвет пружины - золотистый
- Количество пружин – 54 шт
- Плотность материала – 28N
- Толщина трубы - | 3,0
- Размер пружины – 140 мм
ЗАХИСНА СІТКА:
- Количество опор сетки – 6 шт
- Материал сетки - ПЭ
- Плотность материала – 90 г/м2
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE
ТРУБИ:
- Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм
- Диаметр рамы - | 38
ЗАХИСНА НАКИДКА:
- Материал накидки - ПЭ+ПЭ
- Толщина накидки -12 мм
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2
ЗАЩИТАТЕЛЬНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для прыжков – 260 г/м2
- Материал коврика (полотно для прыжков) - ПП
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ НОЖКИ:
- Количество ножек -3 шт
- Плотность материала - | 35
- Толщина материала - 1,1 мм
- Максимальная нагрузка на батут: 150 кг
- Вага батута (без ящика): 37,3 кг
РУКАВИЧКИ В ПОДАРУНОК:
Рукавички:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшите работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабьтесь и улучшите общее самочувствие.
ДЛЯ ДОПОСТВИЯ:
- PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины
- ПП: Полипропилен
- Число с буквой "N" (28N для примера) - это количество кругов скрученных в пружине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| тип товара | |
| тип товара | Батут дитячий Atleto 312 см із захисною сіткою та драбиною батут для дітей садовий батут чорний |
- Цена: 6 870 ₴







